ЕРМАК, Элит 12 С (2012)

Производитель: ЕРМАК
Модель:  Элит 12 С (2012)
Размеры (ГхШхВ):  595х395х685
Вес (кг):  41
Мощность, кВт: 12
Объем парилки, куб.м: 12
Тип каменки: открытая
Топка: стальная
Масса камней каменки: 40
Диаметр дымохода, мм: 115
Цена:
20520 руб.
Купить в 1 клик

При приобретении банных дровяных печей обычно обращают внимание на мощность оборудования и ее соответствие объемам самих отапливаемых помещений. Если парная в бане или сауне небольших размеров, то проверенным и надежным вариантом может послужить печь Ермак Элит 12 С (2012), мощности которой достаточно для обслуживания парной объемом до 12 куб.м.

Модель имеет открытую каменку, вмещающую до 40 кг. камней, благодаря чему тепло и пар в помещении распределяются равномерно. Печь способна быстро, в течение 40-50 минут обогреть помещения бани. Если необходимо поддержание тепла и качественное парообразование в течение продолжительного времени, то экономичный режим обеспечит это на протяжении 5-7 часов без дополнительной загрузки дров. Смену режимов горения обеспечивает удобный выдвижной зольный ящик, изменяя величину тяги.

Камера сгорания имеет колосниковую решетку сгорания топлива. Вместе с наличием системы газоходных каналов в корпусе это обеспечивает более качественное, полное сгорание топлива.

Конструкция корпуса с выносным топочным каналом позволяет топить печь из предбанника, а не из парного помещения. Топочная дверца оборудована самоохлаждающейся ручкой и обзорным огнеупорным стеклом, что обеспечивает удобство процесса топки и создает дополнительный уют в помещении.

Печь имеет дополнительные опции в виде возможности изменять модификацию корпуса путем присоединения термозащитного кожуха, водонагревательного бака или теплообменника.

Инструкция по эксплуатации (Ermak_12_2012.pdf)
размер файла: 3.62 MB (обновление: 30.06.15)
Элит 12 С (2012) ЕРМАК, фото 1

Отправить мне на почту

Похожие товары